Archiv / Highlights (70 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 532

532
Limit-Preis

Snuffbottle, Cloisonne, China, runde Flschenform, feines Blumenmuster mit Darstellung von Schmetterlinegn und Vögeln, Boden und Kanten vergoldet, an einer Seite leicht beschädigt, H.: 7 cm.